menu
person


ГДЗ по географии 8 класс Пятунин, Таможняя § 8. Государственное устройство и территориальное деление Российской Фед



Уважаемые посетители сайта,

Мы хотели бы вас проинформировать о текущем статусе работы над ГДЗ по географии 8 класс учебник Пятунин, Таможняя § 8. Государственное устройство и территориальное деление Российской Федерации. В настоящий момент наши специалисты активно занимаются доработкой материала. Наша команда усердно работает над собранием необходимых материалов, а также решением всех заданий и написанием исчерпывающих ответов.

Понимаем, что вы можете испытывать временные неудобства из-за недоступности материала, но хотим заверить вас, что это лишь временные трудности. Наша главная цель - предоставить вам качественные и точные материалы, которые помогут вам успешно освоить предмет. Мы ценим ваше терпение и понимание в этот период.

Пожалуйста, примите наши извинения за временные неудобства, и будьте уверены, что в ближайшем будущем мы предоставим вам исключительно лучший контент. Пока вы ждете завершения нашей работы, мы приглашаем вас развлечься, сыграв в нижепредставленную игру. Возможно, вам удастся раскрыть таинственный секрет;)

Интерактивная игра "Кликер"

Кликайте по движущейся фигуре, чтобы набирать очки!

В игру сыграли 514 раз

Очки: 0

Нажми меня




Вопросы расмотренные в данном параграфе:

1.На территории какого субъекта Российской Федерации вы проживаете?
1.Для чего существует политико — административное деление страны?
2.:Какие типы территориальных единиц выделяются в Российской Федерации, по каким признакам они отличаются друг от друга?
3.К какому типу территориальных единиц относится субъект РФ, в котором вы проживаете?
Используя дополнительные источники информации, продолжите заполнение таблицы
Выскажите предположение относительно последних цифр автомобильных номеров в следующих субъектах РФ: республика Алтай и Саха (Якутия), Красноярском и Хабаровском краях, Астраханской и Архангельской областях, Чукотском автономном округе. Обоснуйте собственную точку зрения, проверьте ее, используя дополнительный материал. (Воспользуйтесь таблицей 1. Приложения 3.)

Сообщить о неточной информации или отсутствии ответов
Проверочный код, год рождения Д.И.Менделеева:
В каком задании/вопросе ошибка:
Как должно быть (если в тексте отсутствует вопрос, то пришлите сам вопрос):